Поправки 2016 (февраль)

Информация о результатах проведённой экспертизы на проект решения Вологодской городской Думы «О внесении изменений в Бюджет города Вологды на 2016 год» (февраль)

 

Экспертиза проекта решения проведена на основании пункта 8, подпункта 9.9 пункта 9 Положения о Контрольно-счетной палате города Вологды, утвержденного решением Вологодской городской Думы от 29 сентября 2011 года № 759, поручения Вологодской городской Думы.

Проектом решения Вологодской городской Думы «О внесении изменений в Бюджет города Вологды на 2016 год» предлагаются к утверждению в новой редакции 4 приложения к Бюджету города Вологды из 11 утвержденных.

В целом основные показатели бюджета города на 2016 год (общий объем доходов, общий объем расходов, дефицит бюджета) сохранены.

Проектом предлагается перераспределение бюджетных ассигнований между главными распорядителями бюджетных средств, а также по отдельным разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов бюджета в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных главному распорядителю бюджетных средств в текущем году.

Программные расходы бюджета на 2016 год увеличиваются на 6783,2 тыс. рублей. Предлагается изменение и перераспределение расходов на реализацию 2 муниципальных программ.